Указ Президента

[dropcap]3[/dropcap][dropcap]0[/dropcap] мая 2018 года Санкт-Петербургское региональное отделение партии «Единая Россия» провело заседание регионального политсовета под председательством секретаря регионального отделения партии, председателя петербургского парламента Вячеслава Макарова. Секретарь регионального отделения поблагодарил однопартийцев за проделанную работу в последнем полугодии, подчеркнув, что впереди у «Единой России» как ядра политической системы страны стоят еще более ответственные задачи по контролю за реализацией положений майского Указа Президента России.

«Мы будем работать над решением конкретных проблем, которые близки и понятны каждому жителю Петербурга. Для любого человека прежде всего важна комфортная среда проживания. Чтобы рядом с домом у него были детский сад, школа, поликлиника, магазины шаговой доступности, и чтобы его труд достойно оплачивался. Это тот самый минимальный стандарт благополучия, который недавно обсуждался на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии “Единая Россия”.

Реализация Указа Президента станет главным направлением в нашей партийной работе. Впереди сезон летних отпусков, но это – не “мертвый политический сезон”. Депутатам и партотделениям всех уровней необходимо активизировать свою деятельность, чтобы люди чувствовали внимание и заботу», – сказал В. Макаров.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *