27 июня – День молодежи

Дорогие петербуржцы!

[dropcap]О[/dropcap]т имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с Днем молодежи. Этот замечательный праздник – символ будущего, ведь именно молодому поколению предстоит создавать историю России в ближайшие десятилетия. Уверен, вы напишете историю сильной, процветающей и великой страны!

Важнейшая общегосударственная задача – предоставить возможность молодым людям реализовать свой потенциал, найти свое призвание. Это особенно важно сегодня, когда наша страна готова совершить решительный рывок в социально-экономическом развитии. Родина нуждается в новых талантах, в энергии и инициативе, присущей молодости, в людях, которые всем сердцем болеют за Отечество, готовы сделать все ради его процветания.

В Санкт-Петербурге созданы условия, способствующие раскрытию ваших талантов. Вы уверенно заявляете о себе во всех сферах жизни города – в экономике, образовании и науке, культуре и искусстве. Вы отстаиваете честь Северной столицы на крупнейших международных форумах и фестивалях, конкурсах и спортивных состязаниях. Мы гордимся вашими достижениями и победами.

Желаю молодым петербуржцам удачи во всех начинаниях, счастья и успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *