Рисунки на асфальте

[dropcap]В[/dropcap] одну из суббот жители ЖК «Линкор», что на улице Катерников, дом 5, корпус 1, начали утро с веселой музыки, звучавшей во дворе их дома. По инициативе компании «KVS» и управляющей компании «KVS-сервис» там проводился «День Добрых соседей».

Задорные аниматоры под звуки музыки пригласили всех жильцов комплекса присоединиться к празднику, и вскоре на детской площадке во дворе дома собрались несколько десятков человек, в первую очередь, конечно, юные жители и их родители. Организаторы предложили вспомнить всем присутствующим, какую роль в их жизни играли дворы, в которых все знали друг друга и совместно проводили праздники и гуляния. В течение двух часов на площадке царило веселье и радость.

Аниматоры в костюмах Фиксиков, любимых мультперсонажей малышни, проводили конкурсы и игры, не остались в стороне и старшие – им предложили вспомнить игры, в которые когда-то они играли, будучи детьми. И взрослые с большой охотой и азартом присоединились к «Музыкальному светофору», «Съедобное–несъедобное», «Казакам-разбойникам» «Штандер» и многим другим играм.

В завершении праздника все желающие приняли участие в любимом конкурсе детства «Рисунки на асфальте». Настроение участников было солнечное и светлое, потому и рисунки получились яркими и сочными. Авторы пяти лучших рисунков получили от организаторов памятные призы. И хоть погода не совсем радовала – солнце и тепло время от времени сменялись ветром и тучами – все, кто принимал участие в общем празднике соседей, остались довольны.

Для людей это стало прекрасной возможностью познакомиться и узнать друг друга поближе. И несмотря на окончание праздника, умолкнувшую музыку, жители не расходились. Поступило предложение продолжать это доброе начинание ЖК почаще, потому что такие мероприятия дают возможность детям и их родителям лучше узнать друг друга, стать добрее и отзывчивее.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *