Праздник сотрудников полиции

[dropcap]В[/dropcap] Большом концертном зале «Октябрьский» состоялся концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

С профессиональным праздником петербургских полицейских поздравили Глава города Александр Беглов, Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга подчеркнул, что служба в милиции-полиции всегда была очень сложной, тяжелой, ответственной, порой с риском для жизни, но она обеспечивала правопорядок, приносила покой семьям горожан.

«Стражи порядка всегда были на посту во все времена, работали, не жалея сил и времени. Вместе с силовыми структурами вы обеспечиваете в Петербурге надлежащий уровень безопасности. К нам в город приезжают ваши коллеги, чтобы перенимать ваш опыт», – сказал Александр Беглов.

Сотрудники органов внутренних дел проявили высокий профессионализм во время проведения в Петербурге крупных мероприятий, в том числе в рамках Чемпионата мира по футболу. Выразил уверенность в достойной работе полицейских и на предстоящих международных соревнованиях, включая Чемпионат мира по хоккею, который пройдет в городе на Неве в 2023 году.

Александр Беглов поблагодарил ветеранов органов правопорядка, всех сотрудников полиции за самоотверженную службу и любовь к нашему городу и стране.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *