Артисты и музыканты посоревновались в спорте

[dropcap]2[/dropcap][dropcap]8[/dropcap] мая на открытом стадионе Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района состоялся первый «Матч Добра Санкт-Петербург».

Представители event индустрии культурной столицы России, артисты и музыканты проведут матч по правилам большого футбола. Команды состоят из ведущих и Dj, цирковых и театральных артистов, певцов и музыкантов.

«Матч Добра» – это пропаганда спорта и здорового образа жизни среди молодежи, привлечение внимания общественности к детям, нуждающимся в помощи, а также сбор средств на приобретение спортивного инвентаря для детей – сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие приурочено к Дню защиты детей. Впервые оно состоялось 1 июня 2013 года в Смоленске. География «Матча Добра» расширяется с каждым годом – в нынешнем в проекте примут участие такие города как: Санкт-Петербург, Смоленск, Самара, Брянск, Орел, Хабаровск, Ульяновск, Владимир, Саратов, Ханты-Мансийск и Калуга. «Матч Добра Санкт-Петербург» встретит своих болельщиков и зрителей не только спортивной баталией творческих людей города.

В развлекательной программе мероприятия примут участие такие коллективы и артисты, как популярный иллюзионист многочисленных телепроектов Андрей Позняков, группа федерации черлидинга нашего города, молодые фристайлеры футбола, певцы, танцоры, фотографы и видеографы, «хот-доги» и «фото будки».

Все соберутся, чтобы посоревноваться в спортивном мастерстве, а также различных видах творчества.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *