Область – активный участник Российской энергетической недели

[dropcap]Г[/dropcap]лавными темами сессий форума «Российская энергетическая неделя», которые пройдут с участием областных энергетиков, станут энергоэффективность и цифровая трансформация ТЭК.

Руководители и специалисты Комитета по топливно-энергетическому комплексу и  регионального Центра энергосбережения выступят в качестве экспертов на совещаниях и заседаниях круглых столов форума «Российская энергетическая неделя».

В плане работы делегации от Ленинградской области запланировано участие в сессиях «Что такое энергетика будущего?», «Цифровая трансформация ТЭК», «Глобальные вызовы и тренды развития ВИЭ», а также во Всероссийском совещании «Популяризация энергосбережения и информационная открытость ТЭК» и др.

Международный форум «Российская энергетическая неделя»  состоится с 2 по 5 октября 2019 года в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж».

В повестке форума ― актуальные проблемы развития нефтяной и газовой отраслей, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности. Всего заявлено более 50 мероприятий.

Организаторы РЭН-2019 оказывают поддержку Всероссийскому фестивалю энергосбережения и энергетики #ВместеЯрче. В рамках форума состоится главное молодежное событие ТЭК России ― Молодежный день #ВместеЯрче.

Также на площадке Форума пройдет федеральный этап Пятого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Регистрация представителей СМИ на Российскую энергетическую неделю продлится до 20 сентября 2019 года.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *