Юбиляры семейной жизни

[dropcap]В[/dropcap] Петроградском районе Санкт-Петербурга 20 семейных пар, проживших в браке 50 и 60 лет и отметивших «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы, принимали поздравления.

Пары поздравили: Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, депутаты городского парламента и представители администрации Петроградского района.

Обращаясь к гостям торжества, Вячеслав Макаров сказал: «История Санкт-Петербурга полна событий, вызывающих в наших сердцах особое чувство радости. К таким датам относится и этот замечательный праздник. Он один из самых светлых как для его устроителей, так и для его почетных гостей – “золотых” и “бриллиантовых” юбиляров». Вячеслав Макаров подчеркнул важность такого мероприятия: «На протяжении всей жизни вы несете в своих сердцах и щедро дарите окружающим свою душевную теплоту. Вы – образец бесконечной любви и взаимопонимания. На вашем примере мы учимся любить и дарить себя без остатка самым близким и дорогим людям, заботиться об окружающих, растить в любви детей, совершать добрые поступки. На вас сегодня ориентируются ваши дети и правнуки, вся наша молодежь, которой только предстоит создавать семьи и кто начинает трудовой путь на благо нашего города».

Семейные пары, которым удалось пронести через всю жизнь любовь и верность, золотыми буквами будут вписаны в историю Петроградского района. Все 20 семейных пар, отметивших «бриллиантовые» и «золотые» свадьбы, получили памятные подарки.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *