Новогодняя елка для 500 детей

[dropcap]1[/dropcap][dropcap]5[/dropcap] декабря 2019 года в пространстве «Синий Зал» в отеле Radisson «Прибалтийская» состоится Благотворительная елка для 500 детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из интернатов, социальных центров и из многодетных семей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В мероприятии примут участие дети в возрасте от 10 до 18 лет из 25 подопечных учреждений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из интернатов, приютов и социальных гостиниц.

В юбилейный 85 год со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина детская благотворительная елка посвящена теме «Космос». Во время праздника гостей ждут выступления выпускников Санкт-Петербургского института культуры, актеров молодежных театров, участников проектов «Голос» и «Танцы на ТНТ». Поздравить ребят приедет Дед Мороз и Матушка Зима, которые привезут с собой ценные подарки.
Официальная часть мероприятия и поздравления начинаются в 15.00. В мероприятии примут участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного органа государственной власти Санкт-Петербурга А.В. Кутепов и Уполномоченный по правам ребенка Санкт-Петербурга С.Ю. Агапитова.

Приглашены:
• Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области С.В. Тарасов;
• Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
А.Н. Ржаненков;
• Уполномоченный по правам ребенка Ленинградской области Т.А. Литвинова;
• Глава Калининского района Санкт-Петербурга.

Приглашаем принять участие в мероприятии. Сбор участников 15 декабря (воскресенье) в 14.45 по адресу: ул. Кораблестроителей 14, отель Radisson «Прибалтийская», 2 этаж.

Аккредитация до 20:00 14 декабря по телефону: +7-921-788-00-00, Екатерина Машкова, директор БФ «Добродушие», +7-921-942-76-26, Ирина Киреева, менеджер БФ «Добродушие».
БФ помощи детям «Добродушие» работает с 2007 года.

Фонд оказывает поддержку детям из детских домов, интернатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также детям из малоимущих многодетных семей. Под патронажем «Добродушия» находятся детские дома Тихвина, Кингисеппа, Ивангорода, Пушкина, Свирьстроя, Каложицы, Назия, Юкки, Кировска, Сиверское, Никольское, Кингисепп. «Добродушие» проводит программы обучения детей социальным навыкам, помогает определиться с профессией, организует экскурсии и досуг, проводит творческие мастер-классы, лекции, а также оказывает психологическую и финансовую помощь нуждающимся.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *