Закупить и отдать в «Благодать»!

[dropcap]В[/dropcap] преддверии Международного дня защиты детей депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Роман Коваль вместе с волонтерами доставил продукты питания и сладкие подарки в приют «Благодать» – центр помощи молодым мамам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Мы получаем от депутата такую нужную поддержку в непростой для всех период систематически, еженедельно. Она действительно важна для наших мам и детей, которые проживают в приюте», – сказала куратор приюта «Благодать» при Новодевичьем монастыре Елена Павлова.

В приюте проживают молодые женщины с маленькими детьми и те, кому еще только предстоит стать мамами.

Роман Коваль отметил, что Международный день защиты детей – это праздник, который в первую очередь призван напомнить взрослым о необходимости соблюдения прав детей:

«Для меня оказать помощь этому приюту – большая честь. Мы находимся в еженедельном контакте с руководителями приюта, нам высказывают пожелания, мы составляем меню и все, что необходимо, стараемся закупить и привезти. Хочу поблагодарить руководителя партии “Единая Россия” в Санкт-Петербурге Вячеслава Серафимовича Макарова».


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *