Новый сервис

[dropcap]К[/dropcap]адровая служба Смольного впервые проводит стажировку для студентов полностью в онлайн-формате. Молодые люди, успешно прошедшие конкурсный отбор, будут совместно с госслужащими создавать сервис для тех, кто хотел бы работать в Смольном.

Главное требование к будущим стажерам – интерес к сфере подбора персонала. Молодые люди узнают все детали приема на работу в органы власти и помогут создать новый удобный сервис в помощь кандидатам.

«Мы используем большое число каналов для общения с теми, кому интересна госслужба, – сказал заместитель председателя Комитета госслужбы и кадровой политики Игорь Мурашев. – Участие молодых и активных студентов в создании нового сервиса для коммуникации очень важно: свежий взгляд со стороны поможет сделать его удобнее для соискателей.

А для студентов это хорошая возможность получить опыт, материал для научной работы и еще до выпуска из вуза понять, подходит ли им госслужба как место для построения карьеры».

Для участия в стажировке молодым людям предстоит до 10 августа выполнить задание (https://hr.gov.spb.ru/praktika-i-stazhirovki-/hr-droid/).

Победители будут объявлены до конца лета.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *