В Петроградском районе пройдет соседский фестиваль «Твоя вода»

[dropcap]2[/dropcap][dropcap]9[/dropcap] июля с 14.00 до 21.00 в Петроградском районе пройдет соседский фестиваль «Твоя вода».

Жителей Петроградской стороны объединит очередной соседский фестиваль, который уже по праву можно назвать новой доброй традицией района. На сей раз организаторы хотят продемонстрировать спектр возможностей использования водного ресурса и опробовать вместе с жителями новые сценарии для отдыха, спорта и туризма.

Фестиваль будет проходить на двух площадках, которые расположены на набережной реки Карповки, 4 и на Южной дороге, 4 с 14.00 до 21.00.

Гости фестиваля смогут покататься по водным артериям Петроградки, стать свидетелями захватывающих гонок на лодках и гидроциклах, посмотреть на выступление флайбордистов, стать участниками пляжных игр, взять урок сапсёрфинга и даже построить плот. Кроме того, на территории фестиваля будет работать водный лекторий, где будут рассказывать про историю и традиции водной культуры, а также обсуждать безопасность и юридические вопросы, связанные с этой темой.
Для гурманов мы тоже приготовили сюрпризы – коктейльный бар, мастер-класс по приготовлению ухи и другие различные угощения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *