День строителя

[dropcap]Л[/dropcap]енинградская область, регион большой стройки, находится в числе общероссийских лидеров по объемам жилищного строительства. С начала года в регионе введено более 1 миллиона квадратных метров жилья.

Надо так работать, чтобы каждый день рождения районы встречали новыми, нужными, современными объектами. 243 года образования – города Луга и 93 года создания Лужского района. К открытию готовы – суперкорпус Толмачевской школы и здание амбулатории, новые рабочие места на предприятии по производству грунта для шампиньонов, станция обезжелезивания в микрорайоне Луга-3, продолжение благоустройства знакового места для города – набережной̆ реки Луга.

В ближайших планах: строительство ветстанции, больницы и поликлиники в Оредеже, ФАПов – в Ям-Тесово и Волошово, домов культуры – в Торковичах и Скреблово, ФОКа в Заклинье, двух детских садов и реновация садика в Луге, ремонты больницы в Луге, амбулаторий – в Мшинской и Осьмино, ФАПа – в Торковичах.

Поздравляем всех, кто трудится в строительной отрасли Ленинградской области, с профессиональным праздником, сказал Губернатор Александр Дрозденко.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *