А пандемия нам не помешала

[dropcap]А[/dropcap]лександр Дрозденко отметил, что в период пандемии велась серьезная работа по борьбе с коронавирусом. В поселения приходили ветеринары со спецтехникой, обрабатывали улицы и подъезды, детские площадки и тротуары.

47channel публикует фоторепортаж Дня Ленинградской области. Губернатор на «Агроруси-2020» осмотрел экспозиции и пообщался с гостями и участниками. Также было подписано несколько инвестиционных соглашений – с Петербургским тракторным заводом, птицефабриками «Северная» и «Войсковицы».

С учетом 5% скидки и наших компенсаций, и большой, и малый «Кировец» наши крупные хозяйства и фермеры смогут получить за полцены. Это очень хороший стимул для модернизации производства. Я надеюсь, что всем это соглашение будет по душе, и оно будет реализовано на 100%.

Александр Дрозденко прокомментировал и текущие успехи регионального АПК: «На сегодняшний день Ленинградская область производит 41% всех продуктов питания по Северо-Западу. Мы одни из лидеров по Российской Федерации. Сразу хочу настроить всех на позитивный лад. Я только что посмотрел цифры на 1 сентября по нашему агропрому: по всем показателям у нас прирост. Да, нам помогла погода. Да, нам помогло, что мы не остановились во время пандемии – у нас сельское хозяйство ни на один час не остановило работы. Кстати, ни один работник сельского хозяйства, который работал в период пандемии, не заболел, потому что мы очень жестко соблюдали все правила».


 

One thought on “А пандемия нам не помешала

  1. Хочeшь páзбогaтèть? Мы знaèм, кáк этò сдèлaть!
    Пережµваешь за завтрашний день? Хочешь знать, каκим он будет? Желаешь жить обеспеченно? Πерестань думать, начùнай работать! Δо 500$ в день — это реальность! Узнай подробностù
    https://is.gd/eVGXkc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *