В выставочном зале Санкт-Петербургского Союза художников открылась выставка работ учеников Владимира Лубенко

[dropcap]С[/dropcap] 5 по 17 сентября в выставочном зале Санкт-Петербургского Союза художников (Большая Морская ул., 38) проходит выставка «Малая Академия искусств — школа Владимира Лубенко» 33 года открытий и достижений».

На выставке представлены достижения учащихся авторской школы заслуженного художника России, кандидата педагогических наук Владимира Васильевича Лубенко, созданные за 33-летнюю историю творческого центра, из Москвы, Сочи, Саратова и Киева. Выставка работает со вторника по воскресенье с 10.00 до 19.00.

Посетители смогут увидеть станковые живописные картины (графические и живописные творческие работы, копии картин мировой классики, иллюстрации к книгам, плэнерные работы), мозаичные панно, монументальные росписи и другие.

В дни работы выставки для детей и их родителей будут проводиться различные мероприятия: поэтические встречи, интерактивные экскурсии, квесты, мастер-классы по керамике и батику, детские моноспектакли, концерты, а также выступления выпускников Малой Академии искусств-школы Владимира Лубенко с авторскими программами.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *