Александр Дрозденко встретился с родителями учеников Красноборской школы

[dropcap]Г[/dropcap]убернатор Ленинградской области Александр Дрозденко лично проинспектировал строительные работы по реновации школы в поселке Красный Бор Тосненского района и встретился с родителями учеников.

После смены подрядчика работы на объекте ведутся по графику: в течение месяца положена рабочая кровля, проведен косметический ремонт столовой и ряда классов. 1 сентября школа приняла учеников. До конца года предстоит завершить капитальный ремонт спортзала.

С мая 2018 года в учебном заведении начнется капитальный ремонт электросетей, системы отопления, установка утепленного навесного фасада.

«Несмотря на то, что заказчиком работ выступает администрация Тосненского района, школа останется на контроле областной администрации как по срокам, так и по качеству проведения реновации», — сообщил губернатор.

Ранее подрядчик, начавший ремонтные работы в 2016 году, не смог выполнить контрактные обязательства, из-за чего возникли опасения по поводу возможности продолжения образовательного процесса в здании школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *