Ограничение движения транспорта

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в Санкт-Петербурге с 24 января и далее…

В связи с производством работ по установке пролетного строения закрывается движение транспорта по Пулковскому шоссе: 24 января с 03:00 до 03:20 по четной стороне от Пороховской улицы до ж/д моста; 25 января с 03:00 до 03:20 по нечетной стороне от 5-го Предпортового проезда до АЗС. Организация: ОАО «РЖД»

С 25 января по 11 февраля в связи с продолжением работ по прокладке электрокабеля ограничивается движение транспорта по Кронверкской улице от Кронверкского проспекта до Сытнинской улицы. Организация: ПАО «РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО»

С 26 января по 20 февраля в связи с производством работ по прокладке водопроводной сети ограничивается движение транспорта по Парашютной улице от Байконурской улицы до Серебристого бульвара. Организация: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *