Записаться на экскурсию

[dropcap]П[/dropcap]етербургский пищевой комбинат КСП «Столовая № 14» открыл сайт для родителей школьников. На нем можно проконтролировать, что ест ребенок в школьной столовой, задать вопрос или оставить отзыв о питании и даже записаться на дегустацию, сообщили в пресс-службе предприятия.

Чтобы узнать все о питании ребенка, достаточно зайти на сайт, выбрать номер школы и класс. На странице появится меню учебного заведения на сегодня с указанием калорийности и баланса БЖУ.

«Мы провели множество встреч с активными родителями из школ, которые обслуживает наш комбинат социального питания, и обнаружили, что очень сложно установить обратную связь между ребятами, которые пользуются едой нашего комбината, их родителями и самим комбинатом. Родителей волнует питание детей, составленное меню, есть желание получить ответы на возникающие вопросы.

Мы сделали специальный сайт, разместили там красивое и доступное меню, создали кнопки «записаться на экскурсию» и «записаться на дегустацию». Чтобы узнать все о питании ребенка, достаточно зайти на сайт, выбрать номер школы и класс. На странице появится меню учебного заведения на сегодня с указанием калорийности и баланса БЖУ. Комбинат будет учитывать все отзывы и предложения родителей», – рассказала директор предприятия Наталья Вихрова.

Сервис будет доступен для всех школ, сотрудничающих с КСП «Столовая №14». Пока в списке 32 учебных заведения Московского района. В дополнение сообщаем: все школьники младших классов Петербурга обеспечены бесплатным горячим питанием.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *