«Нарисую Петербург»

[dropcap]О[/dropcap]бщественная палата Санкт-Петербурга продолжает прием рисунков для участия в творческом конкурсе «Нарисую Петербург».

Каждый из участников может изобразить интересное и познавательное, увидев все своими глазами на знакомых и привычных улицах родного города, фантазируя и развивая свое художественное мастерство и воображение.

Открыть символы города. Понять их значение как для Санкт-Петербурга, так и для себя! Что вам больше всего запомнилось или где вы любите бывать.

Это может быть как вид города, например решетка Летнего сада, или ангел на Александрийском столпе, или вид набережной у Академии художеств.

Рисунок должен быть ярким, раскрывать тему конкурса и нарисованным ребенком самостоятельно. Возраст участника от 5 до 13 лет (работа должна быть выполнена именно ребенком, без участия взрослого). Работы оцениваются по параметрам:

  • оригинальность;
  • образность;
  • полнота раскрытия темы;
  • творческий подход в выполнении работы;
  • художественное воображение, исполнительское мастерство.

Внимание! Прием рисунков продлится до 25 апреля 2021 года. Внимательно ознакомьтесь с Положением конкурса, скачайте и заполните Анкету. Ее необходимо прикрепить вместе с рисунком к форме, представленной на сайте.

Конкурс prpalata.wixsite.com/konkurs_spb.

Конкурс рисунков «Нарисую Петербург».

Тел.: 576-60-01.

В этом году прием работ осуществляется в электронном виде (требуется сфотографировать рисунок четко и ровно или отсканировать). Оригинал работы необходимо сохранить – он понадобится для церемонии награждения.

Церемония награждение победителей и финалистов будет зависеть от санитарно-эпидемиологической обстановки. Информация о дате проведения церемонии будет размещена на официальном сайте Общественной палаты в мае. Общественная палата Санкт-Петербурга также приглашает принять участие в Конкурсе и некоммерческие организации, которые на сегодняшний день активно работают с юными петербуржцами в различных творческих направлениях.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Конкурса prpalata.wixsite.com/konkurs_spb.

Направить творческую работу необходимо через специальную форму на официальном сайте Конкурса. Прием работ продлится по 25 апреля 2021 года. Церемония награждения победителей пройдет в конце мая и будет приурочена к празднованию Дня основания Санкт-Петербурга.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *