«Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2021»

Отборочный тур конкурса красоты «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2021» объявляется открытым. В Санкт-Петербурге стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе красоты «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2021».

В этом году конкурс пройдет в 9 раз.

Ежегодно в нем принимают участие студентки и курсантки военных и ведомственных учебных заведений нашего города. С 2012 г. в историю конкурса вошли около 270 молодых девушек.

Девушкам, выбравшим своим призванием службу Родине, необходимо подать заявки на участие на электронный адрес: kovedyaev@dzspb.ru.

9 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., д.48) пройдет отборочный этап. После девушек ждут фотосессии в различных городских локациях, а также с ними будут работать профессиональные постановщики дефиле. В финал, который состоится 18 ноября в 19.00 в Доме молодежи, пройдут только 10 конкурсанток. Подробности по ссылке (https://vk.cc/c6RJxo).

18 ноября на большой сцене финалисткам предстоит показать себя во всей красе. Девушки продемонстрируют зрителям и судьям вечерние наряды, а также наденут форму своих учебных заведений. Организаторы подготовили увлекательную программу: визитная карточка, профессиональные навыки и творческий конкурс.

Самым необычным состязанием вечера станет конкурс профессионального мастерства. В нем участницы должны будут оригинально представить свою профессию с помощью различных приемов: СТЭМ, показательные выступления, мастер-класс. «Чему же учат в военных и ведомственных учебных заведениях?» – зрители конкурса «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2021» получат ответ на этот вопрос. Финалистки продемонстрируют навыки, которые они получили в ходе обучения.

Конкурс будет проходить в Большом зале Дома молодежи. Вход на мероприятие свободный. Подробности можно узнать в группе ВКонтакте (https://vk.com/krasaspb).

Мероприятие проводится Центром патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

По вопросам участия обращаться к координатору мероприятия: 89817735371 (Алексей). Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец», 89995209818, grigoreva@dzspb.ru.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *