На службе у Ленобласти

Контрольно-счетная палата области отмечает 25-летие. К юбилею было приурочено расширенное заседание коллегии КСП, в котором принял участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Контрольно-счетная палата проявила себя как авторитетный и независимый орган. Один из самых эффективных в стране. От вашей деятельности во многом зависит уровень доверия граждан к органам государственной власти», – поздравил участников собрания Александр Дрозденко.

Он отметил, что за годы своего существования ведомство не только вернуло в казну сотни миллионов рублей, но и внесло значительный вклад в профилактику нарушений, обеспечило прозрачность межбюджетного взаимодействия. «Мы благодарим вас за вклад в развитие Ленинградской области.

За 25 лет в Контрольно-счетной палате сложилась хорошая практика преемственности. Сплав опыта и молодости дает очень хороший результат», – добавил глава региона.

В рамках заседания коллегии Губернатор вручил награды и благодарности сотрудникам ведомства. Также в мероприятии приняли участие Председатель Законодательного собрания области Сергей Бебенин, зампред правительства области – председатель Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко, депутат Государственной Думы России Сергей Яхнюк.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *