«Путь Единства»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями вновь объединит петербургскую молодежь. Гонка ГТО «Путь Единства».

13 ноября в 9.00 в парке Зубров-ник (Ленинградская область, пос. Токсово) стартует Гонка ГТО «Путь Единства». 4 км по пересеченной местности, 18 сложных препятствий ждут молодежь Петербурга на этом пути.

Бегунам будут доступны общекомандный и индивидуальный зачеты, а также пройдут соревнования между вузами и молодежными командами предприятий Санкт-Петербурга. Возраст от 18 до 35 лет.

Для участия во всех зачетах забега спортсменам или представителям команд необходимо подать заявку через электронную форму регистрации не позднее 11 ноября на сайте www.gtogonka.ru. Участие в Гонке ГТО «Путь единства» бесплатное.

Среди препятствий – «Переворот», «Скалодром», «Паук», «Рукоход», «Вертикальная стена из шин», «Двускатная крыша» и другие. Задача атлетов – преодолеть дистанцию и препятствия за минимальное время.

Победители и призеры соревнований будут определены в тот же день, как финиширует последний участник, а также награждены дипломами, кубками и памятными призами. Все финиширующие получат медали в уникальном дизайне.

Традиционно для спортсменов предусмотрен горячий обед, также на протяжении всего старта будет выступление ведущего и ди-джея. В рамках проведения забега будет организован прием нормативов Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Для участников Гонки результаты нормативов будут внесены в официальный зачет.

Для удобства стартующих будет организован трансфер от метро Парнас в 8.45 с интервалом 25 минут до места проведения мероприятия и обратно по мере прохождения финиша участников до метро Парнас.

Более подробная информация на сайте www.gtogonka.ru, а также в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/gtogonka.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *