Новогодние чудеса в ТЮЗе!

[dropcap]В[/dropcap] дни зимних каникул петербургских школьников ждет настоящий праздник. ТЮЗ им. А.А. Брянцева подготовил для ребят специальную программу, в которую входит спектакль-сказка и новогодняя интермедия в фойе театра.

Юных зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, традиционный хоровод вокруг красиво украшенной елочки, кроме того – каждый сможет превратиться в любимого сказочного персонажа с помощью аквагрима, собственноручно сделать подарок для друзей на мастер-классе по оригами и отправить письмо по волшебной новогодней почте. Конечно же, никто не останется без сладкого подарка!

Спектакль для праздничной программы каждый сможет выбрать на свой вкус, в дни зимних каникул ТЮЗ представит интересную сказочную афишу:

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (6+) 19, 26 ДЕКАБРЯ, 2, 3 ЯНВАРЯ В 11.00 И 15.00

Сюжет «Снежной королевы» хорошо знаком всем с самого детства, и потому эта сказка, несомненно, найдет отклик в душе у всех от мала до велика. Эта история о любви и преданности, о добре и зле, очарует юных зрителей неповторимой атмосферой волшебства и станет настоящим подарком к Новому году!

МОРОЗКО (6+) 22 ДЕКАБРЯ В 16.00, 23 ДЕКАБРЯ В 11.00 И 15.00

На сцене появятся и красавец Иван, и милая падчерица Настенька, и ее сестрица Марфушка, и злая Мачеха. Не обойдется история и без сказочных персонажей. Старичка-боровичка и Бабы-Яги. Героям предстоит преодолеть сложные испытания, но, как и в любой сказке, у истории будет счастливый конец.

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ (6+) 24, 25 ДЕКАБРЯ В 11.00 И 15.00

Увлекательная история о мальчике Пете, который откладывал все «на потом», учит простой истине. ценить нужно каждый миг жизни! В красочном музыкальном спектакле ТЮЗа старая сказка переделана на новый лад. Действие перенесется в наши дни, а в героях сказки юные зрители смогут с легкостью узнать себя и своих друзей!

СНЕГУРУШКА (6+) 27, 28 ДЕКАБРЯ В 11.00 И 15.00

Эта история – удивительна и небанальна. почему Дед Мороз должен быть обязательно добрым волшебником, Баба-Яга – злой и коварной старухой?

Эти и другие, знакомые каждому с детства, персонажи раскроются с неожиданных сторон; в спектакле встретятся герои любимых сказок, а известные новогодние сюжеты закружатся на сцене волшебной вьюгой!

ПЕТСОН И ФИНДУС (6+) 30 ДЕКАБРЯ, 6 ЯНВАРЯ В 11.00 И 15.00

Вместе с героями сказки зрители отправятся в маленькую симпатичную деревеньку и окажутся в гостях у чудака Петсона, чья жизнь по-настоящему изменится при знакомстве с маленьким котенком Финдусом. Он откроет рассеянному старику мир настоящих приключений, и вместе они встретят Рождество!

Ждем встречи с вами в нашем театре!


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *