Память сердца

[dropcap]1[/dropcap][dropcap]8[/dropcap] января 2022 года Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов приняли участие во встрече с активом Санкт-Петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда», приуроченной к 79-й годовщине прорыва блокады Ленинграда.

«Прорыв блокады Ленинграда в 1943 году стал фундаментом будущей Ленинградской победы. Он подарил жизнь сотням тысяч человек, среди которых были и мои дедушка с бабушкой.

Мы обязаны сберечь в своих сердцах память о героизме жителей и защитников осажденного города и передать ее будущим поколениям», – сказал Александр Бельский.

Председатель Законодательного Собрания поздравил с праздником членов организации блокадников и лично председателя общественного объединения Елену Тихомирову.

Также в мероприятии участвовали председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению петербургского парламента Александр Ржаненков, вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев и руководители профильных комитетов Правительства города.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *