«Приют Белоснежки»

[dropcap]В[/dropcap] деревне Шадырицы Волосовского района расположена зооферма «Приют Белоснежки». Звери там содержатся с особой любовью и вниманием. И что, на мой взгляд, особенно важно, приют сотрудничает с комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

За последние пять лет в «Приют Белоснежки» поступило на реабилитацию несколько десятков птиц и животных. И сегодня приют выхаживает диких животных нашей с вами Ленинградской области.

Создал «Приют Белоснежки» замечательный человек – Геннадий Сергеевич Натёкин. Сегодня «Приют Белоснежки» нуждается в нашей с вами помощи. Объявлен набор волонтеров для участия в проекте «ЭКО волонтер 47» – https://dobro.ru/event/10142952.

Немного о проекте: набор волонтеров осуществляется преимущественно среди жителей Гатчинского, Волосовского, Сланцевского, Кингисеппского районов Ленинградской области, старше 18 лет, имеющих возможность самостоятельно добираться к месту деятельности (либо по договоренности). Преимущественный период участия волонтеров в проекте – апрель-сентябрь (на первом этапе). Время участия – примерно, раз в две недели. Для участия в проекте вы можете зарегистрироваться по выше приведенной ссылке. А если у вас появятся вопросы – пишите мне на e-mail: gkv-eco@yandex.ru

С уважением, К. Грибач – член Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *