«Лидеры России»

[dropcap]В[/dropcap] Москву на суперфинал конкурса «Лидеры России» отправятся 26 петербуржцев. Губернатор Александр Беглов встретился с участниками конкурса – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и поздравил их с выходом в суперфинал.

«Этот конкурс – самый значимый проект в молодежной политике страны. Он проводится по инициативе Президента России и открывает новые имена на российской политической арене и в бизнесе. Выйти в суперфинал – очень большое достижение. Финалисты прошлых лет сегодня занимают посты губернаторов, заместителей федеральных министров, возглавляют компании и государственные учреждения. Примечательно, что Петербург неизменно показывает высокие результаты по количеству участников и победителей конкурса», – сказал Александр Беглов.

В этом году от Санкт-Петербурга на конкурс поступило более 8000 заявок. 26 петербуржцев вошли в число 300 суперфиналистов. Участники конкурса провели большую работу по важным для города темам. В суперфинале будут представлены: экологический проект Натальи Юдиной «Перспективы развития “зеленой” экономики в Санкт-Петербурге», проект Павла Желтова «Патриотическое воспитание и развитие событийного туризма», проект Александра Любимова «Городские PR проекты и благотворительная помощь жителям Донбасса», проект Александра Кузнецова «Защита прав потребителей финансовых услуг и повышение финансовой грамотности» и другие. Сам Александр Беглов является наставником в номинации «Государственное управление». Он пожелал участникам конкурса проявить максимум своих возможностей и достойно представить наш город в суперфинале.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *