Поздравление, Маэстро!

Маэстро Фабио Мастранджело отмечает 57-й День рождения. По поручению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, вицегубернатор Олег Эргашев поздравил известного дирижера и пианиста Фабио Мастранджело с Днем рождения.

«Вас справедливо называют одной из ярчайших звезд петербургской культуры. Непревзойденный дирижер, автор масштабных творческих проектов, Вы вносите большой вклад в развитие музыкальной и театральной жизни нашего города. Вдохновенным творчеством Вы показываете пример человека, всецело посвятившего себя призванию», – отметил Олег Эргашев.

Олег Эргашев поблагодарил маэстро за высокое мастерство и безупречное служение искусству. Помимо своей основной деятельности, Фабио Мастранджело основал Фонд, благодаря которому он поддерживает талантливых коллег и начинающие дарования.

На концерте в честь Дня рождения вице-губернатор вручил Фабио Мастранджело памятный знак «350 лет Петру Великому», а также удостоверение и набор медалей с изображением гербов 10 городов, основанных Петром I, за высокие достижения в профессиональной деятельности на благо развития Санкт-Петербурга.