Новый дизайн проездных билетов

[dropcap]С[/dropcap]Пб ГКУ «Организатор перевозок» объявил конкурс на разработку дизайн-макета электронного носителя для записи месячных именных проездных билетов для студентов в Санкт-Петербурге.

Творческий конкурс, принять участие в котором может любой житель нашего города, проводится с 10 по 30 ноября 2017 года. В рамках конкурса талантливым гражданам предоставляется возможность воплотить в жизнь творческую идею и создать узнаваемый дизайн, символически связанный с обучением и Санкт-Петербургом. Дизайн-макет победителя конкурса будет использован для оформления электронного носителя для записи студенческих билетов.

Перед участием в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением о проведении конкурса, размещённом на сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Заявку на участие в конкурсе нужно прислать до 00.00 25 ноября 2017 года по адресу konkurs@orgp.spb.ru. К заявке нужно приложить дизайн-макет в форматах PNG, JPG и PDF. Дизайн-макет электронного носителя должен содержать емкую информацию согласно строго регламентированным техническим требованиям, указанным в Положении.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *