Губернатор призвал петербуржцев реализовать свое избирательное право на выборах Президента

Губернатор Александр Беглов обратился к петербуржцам в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16 и 17 марта.

«Важно найти время и реализовать свое право определить, какими станут ближайшие 6 лет для города и страны. Выбрать лидера, которому без сомнений доверим право представлять наши интересы, кто позаботится о будущем наших детей, кто сохранит наши ценности, разделяя наши идеалы добра и справедливости. Кто позаботится о целостности нашей страны и будет отстаивать достойное место на мировой арене», — говорится в обращении Александра Беглова.

Глава города отметил, что в Петербурге созданы все условия, чтобы проголосовать было быстро и удобно. В течение трех дней — 15, 16, 17 марта с 08:00 до 20:00 в городе будет работать около 2 тысяч избирательных участков. Узнать и уточнить номер и адрес своего участка можно на портале «Госуслуги».

Проголосовать можно и на дому. Подать соответствующее заявление следует до 14.00 17 марта. Это можно сделать лично в участковой избирательной комиссии или позвонив по телефону 570-17-77.