Лидер России из области

[dropcap]«[/dropcap][dropcap]Л[/dropcap]идеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения. Оператор конкурса – Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Северо-Западного федерального округа. Ими стали 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который проходил в Санкт-Петербурге с 20 по 23 декабря. Среди них один представитель Ленинградской области – Ялов Дмитрий Анатольевич (Сосново, Ленинградская область).

Все финалисты получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей. Из 30 финалистов Северо-Западного федерального округа 26 человек представляют Санкт-Петербург, двое – Вологодскую область, и по одному человеку – Ленинградскую и Калининградскую области. Финал конкурса пройдет в феврале 2018 года, и на нем определятся 100 победителей. Все они получат уникальную возможность в течение года общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *