Предисловие к сезону

[dropcap]1[/dropcap][dropcap]9[/dropcap] сентября в 16.00 Дом журналиста приглашает всех пишущих, снимающих, выступающих в эфире коллег на «Предисловие к сезону».

В парадных залах на Невском, 70, Санкт-Петербургский Дом музыки представит XIII концертный сезон. Но сначала журналистам расскажут о новом проекте Дома музыки «Летняя Академия» и о том, кого из молодых и перспективных музыкантов удалось найти благодаря еще одному проекту – «Река талантов».

В XIII концертном сезоне Дом журналиста и Дом музыки продолжат сотрудничество, и в актовом зале на Невском, 70, снова зазвучат «Молодые исполнители России». Какие еще концерты, мастер-классы, абонементы и проекты появятся на афишах нового сезона Санкт-Петербургского Дома музыки, узнаем на «Предисловии к сезону» – встрече журналистов и музыкантов в свободном и непринужденном формате.

В вечере примут участие: художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома музыки, Народный артист России, профессор Ролдугин Сергей Павлович и директор Дома журналиста, Председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Фомичева Людмила Дмитриевна. Рассказ о новом сезоне молодые музыканты проиллюстрируют небольшим камерным концертом.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *