С 12 по 14 марта 2019 года на территории КВЦ «Экспофорум» состоится XIII Петербургский Партнериат

Партнериат – это одно из крупнейших деловых событий Санкт-Петербурга в сфере развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных связей.

Мероприятие ежегодно объединяет на своей площадке представителей крупного, среднего и малого бизнеса, органов государственной власти федерального и регионального уровней, руководителей российских и зарубежных вузов, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, предоставляя возможности для делового общения, презентации инвестиционного потенциала, демонстрации продукции и инноваций, экспертного обсуждения актуальных проблем ведения бизнеса.

В этом году гостями Партнериата станут 35 регионов России и 12 зарубежных стран.  На выставочной экспозиции будут представлены стенды 18-ти регионов России и зарубежных партнеров Санкт-Петербурга. Впервые на мероприятии будут работать представители четырех Информационных деловых центров Санкт-Петербурга, открытых за рубежом: в Германии (Гамбург), Греции (Александруполис), Италии (Милан) и Китае (Пекин и Шанхай).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *