Дальше только море…

[dropcap]1[/dropcap][dropcap]5[/dropcap] августа у жителей Красносельского района произошло радостное и долгожданное событие. Общественный транспорт повез первых пассажиров нового квартала в Красносельском районе. Петербургский Горэлектротранс начал регулярное движение по продленному троллейбусному маршруту №32, на который вышли машины с увеличенным автономным ходом.

Для жителей юго-запада появление общественного транспорта в новых кварталах – долгожданное событие. Символично, что регулярное движение до Балтийского бульвара открывают именно электробусы с динамической зарядкой.

Трасса одного из главных маршрутов Ленинского проспекта продлена на 1,2 километра по участку, не оборудованному контактной сетью, и теперь составляет более 9 километров. Здесь инновационный транспорт движется на автономном ходу. Электробусы с динамической зарядкой теперь двигаются до самой западной части Ленинского проспекта, а затем: на Балтийский бульвар, улицу Маршала Казакова, проспект Героев, и – на Ленинский проспект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *