Проект Пятого канала «Светская хроника» получил награду «Лучший светский обозреватель»

[dropcap]П[/dropcap]рограмма «Светская хроника» признана «Лучшим светским обозревателем» за освещение значимых светских событий страны и столицы. Торжественная церемония награждения была приурочена к празднованию Всемирного дня телевидения.
Праздник ежегодно отмечается по предложению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций. В этом году торжество прошло при поддержке Государственной думы Российской Федерации, Общественной палаты РФ, Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!», Ассоциации фондов, рекламного агентства DVN MEDIA и общественного деятеля, мецената Арсения Соколова.
Общественники отметили, что перед ними стояла задача — поощрить ведущие СМИ, лучшие телеканалы и телевизионные проекты, которые вносят неоценимый вклад в информирование жителей России, освещение таких проблем, как мир, безопасность, развитие и культура.
«Светская хроника» — один из рейтинговых проектов Пятого канала в эфире с сентября 2018 года. На сегодняшний день вышло 56 выпусков, а это 2700 минут оригинального эфира и более 500 сюжетов о звездах шоу-бизнеса.
Узнавать первыми новости из жизни звезд и проводить воскресное утро с главным тележурналом страны стало хорошей традицией для многих россиян. 
Уникальные съемки, откровенные интервью, настоящие расследования, эксклюзивные кадры. В основу программы ложатся наиболее обсуждаемые события, проверенные факты, экспертные мнения и качественные съемки.  
Подобный контент пользуется высоким спросом у других СМИ, которые ссылаются на первоисточник – программу «Светская Хроника». Это ведущие интернет-СМИ, популярные паблики в социальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Одноклассники и т д. Программа имеет высокую степень цитируемости и большой охват аудитории. За год на основе сюжетов программы в сети Интернет вышло более четырех тысяч публикаций, которые прочитали более 1,5 миллиарда человек.
Активно функционируют паблики проекта ВКонтакте, FacebookInstagram, Одноклассники, объединяя и консолидируя интернет-сообщества проекта. Подобный формат удобен для пользователей и позволяет им всегда быть в курсе самых интересных и актуальных событий в сфере шоу-бизнеса, кино, театра, музыки и других областей культуры и досуга. 
 
Материал подготовлен пресс-службой Пятого канала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *