«Мой город – мои возможности»

[dropcap]Г[/dropcap]енеральный директор «Россети Северо-Запад» – Артем Пидник, наставник 3 финалистов проекта «Мой город – мои возможности»: Алексея Евстигнеева, Сергея Сергунова и Дмитрия Латышева. Сегодня глава сетевой компании встретился с финалистом конкурса Алексеем Евстигнеевым и поздравил его с выходом в финал.

Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие.

«Роль наставника – это не общение в формате «учитель-ученик», это обмен знаниями, опытом и взглядами на развитие разных отраслей. Отмечу, что в условиях цифровизации экономики в целом, и электроэнергетики в частности, роль кадровых конкурсов особенно важна», – отметил Артем Пидник.

Генеральный директор «Россети Северо-Запад» проведет аналогичные встречи с другими финалистами конкурса.

Напомним, конкурс «Мой город – мои возможности» проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

По итогам конкурса «Мой город – мои возможности» 99 финалистов получили шанс стать участниками программы наставничества: за каждым из молодых людей будет закреплен один из топовых управленцев Петербурга и страны, который сможет помочь им в профессиональном и ценностном становлении.

Некоторые из финалистов конкурса займут руководящие должности в Администрации города. Также лучшие участники смогут войти в кадровый резерв города, пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в компаниях-партнерах конкурса и внести свой вклад в развитие города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *