Службы ЖКХ

[dropcap]Р[/dropcap]еконструкция тепловых сетей, а также капитальный и текущий ремонт в рамках подготовки к отопительному сезону 2020–2021 года ведутся в Ленинградской области, на него выделено более 700 млн руб.

Реконструкция идет в Гатчине и Киришах, новая котельная строится в поселке Шум Кировского района. Всего на 11 объектов – котельных, участков теплотрасс, насосных установок – из областного бюджета выделено 134 млн руб.

Они направлены на масштабные работы: капитальное строительство новых и реконструкцию существующих объектов. Предстоит реконструировать четыре участка тепловых сетей, котельную и насосную установку с применением частотного регулирования, построить новую котельную и теплотрассы, провести проектные работы. Это существенно повысит надежность теплоснабжения региона в отопительный период.

Работы идут в соответствии с постановлением правительства региона «О распределении в 2020 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий по капитальному строительству и реконструкции объектов теплоэнергетики».


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *