«Защитим память героев»

[dropcap]2[/dropcap][dropcap]3[/dropcap] февраля 2021 года в 11.00 «Единая Россия» возложит венки и цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище в рамках акции «Защитим память героев».

В церемонии примут участие секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, партийные активисты районов города, представители ветеранских, общественных и молодежных организаций.

В День защитника Отечества «Единая Россия» вместе с «Молодой Гвардией» и движениями «Волонтеры Победы» и «Волонтерская рота» проведут по всей стране акцию «Защитим память героев».

В знак единства с поколением победителей участники акции возложат цветы к захоронениям, обелискам и мемориалам Великой Отечественной войны. Это станет ответом общества на попытки стереть историческую память. На встрече Президента Путина В.В. с руководством думских фракций руководитель фракции «Единой России» Неверов С.И. предложил всем политическим силам присоединиться к акции и вместе отдать дань уважения героям.

Желающие присоединиться к акции могут выбрать памятное место на интерактивной карте ЯПомню.рф.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *