«КушГетто»

[dropcap]В[/dropcap] Центре спорта Петроградского района состоялся открытый турнир по стритболу, посвященный Всероссийскому празднику – Дню России.

Как проходил турнир? В составе каждой из команд выступили 3 спортсмена. Принять участие мог любой желающий, заранее зарегистрировавшись на турнир. Всего 12 команд сразились за победный кубок! Первоначально набрался весь состав команд для полноценной конкурентной борьбы.

Изначально было 24 команды, а затем в борьбе осталось всего 12. В честной, бескомпромиссной борьбе призовые места распределились следующим образом:

1 место – «КушГетто»;

2 место – «Bridge»;

3 место – «СССР+».

Игроки награждены медалями и грамотами, а команды-победители – кубками. Турнир проводился по олимпийской системе – это схема, при которой команда, проигравшая встречу, выбывает из дальнейшего участия в данных соревнованиях. Участниками турнира стали жители Петроградского района, ведущие здоровый образ жизни, для которых спорт – не просто хобби, а настоящая социальная деятельность.

МНЕНИЯ

«Просто обожаю такие турниры! Так круто, что в нашем районе есть Центр спорта, который устраивает для нас такие спортивные праздники! Мы сыграли с классными ребятами, уже договорились просто встречаться и играть на открытых площадках по выходным. Что может быть лучше?» – поделился игрок Антон В.

«Спорт – жизнь! Для меня нет лучше времяпрепровождения, чем на баскетбольной площадке! С детства играл в “баскет”, но не смог заниматься этим видом спорта профессионально. Сейчас смотрю все матчи NBA, а еще болею за наш “Зенит”! Проводите время с пользой – это круто!» – добавил участник турнира Павел Н.

– «КушГетто» победил «Bridge» в честной борьбе – решили ВСЕ!


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *