На Дворцовой площади 20 декабря начала работать «Новогодняя почта»

[dropcap]К[/dropcap]аждый желающий сможет бесплатно отправить авторскую открытку своим родным и близким в любую точку страны. Коллекция открыток создана на основе рисунков юных петербуржцев.

«Замечательная идея. Он напоминает нам о старой доброй традиции, когда в канун Нового года мы получали не электронные письма, а поздравительные открытки. Особенно приятно, что эти открытки созданы на основе рисунков наших талантливых детей», – отметил Губернатор Александр Беглов.

В новогодней коллекции – четыре вида открыток, созданных на основе работ победителей конкурса «Главная открытка города». В конкурсе приняли участие более 100 ребят, призерами стали четверо юных художников.

Открытки и марки предоставляются бесплатно. «Новогодняя почта» будет работать ежедневно с 20 до 31 декабря 2021 г. с 17.00 до 20.00. Волонтеры не только помогут заполнить поздравительные открытки, но и подарят сувениры. Петербург откроет сезон ёлочных базаров 20 декабря, который тоже продлится по 31 декабря.

Любимый праздник связан еще и с новыми надеждами. И в последние два года всех нас объединяет одна заветная мечта – попрощаться наконец с пандемией и вздохнуть спокойно. Остается верить, что если миллионы людей под бой курантов одновременно загадают одно и то же желание, у него есть все шансы сбыться.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *