«Таможенное дело»

«В таможенном» классе школы №91 Петроградского района подвели итоги учебного года. Это не обычная школа. Профессорско-преподаватель-ский состав ФТАБ готовит школьников к осуществлению осознанного выбора.

Напомним, что цель проекта – формирование будущих специалистов, начиная со старших классов, стремление их поступление на Факультет таможенного администрирования и безопасности, а также понимание на этапе поступления выбора своей специальности «Таможенное дело», показывая все перспективы этого направления.

На итоговой встрече с деканом факультета Сергеем Чижиковым подвели итоги учебного взаимодействия школы и факультета, отметили благодарностью за результаты учебы и проявленный интерес к реализации проекта.

Руководитель образовательного направления Анастасия Гетман в своем обращении выразила уверенность в интересе учащихся в освоении новых знаний, пригласила к участию в конференциях, организуемых кафедрой, и обозначила интересные планы на следующий учебный год.

С поздравлениями по окончании учебного года выступила заместитель декана Надежда Тихонова и педагоги факультета, принимавшие непосредственное участие в обучении школьников. Школьники поблагода-рили всех за предпрофильный класс и представили педагогам видеоролик о прошедших в учебном году событиях в классе.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *